HomeKundenmeinungenInfosAGBKontaktDatenschutzImpressum
GeburtWeihnachtenGeburtstagPrickelnMal-/Schreibtischunterlagen

Familienmomente > Geburt > Klappkarte Sternzeichen Zwillinge



Farbbeispiele ansehen
GrünBeigeBlauTürkisHellblauLachsOrangeFlieder

  Durch Berühren der Farbfelder sehen Sie die Farbvarianten.

  Durch Anklicken der Farbfelder gelangen Sie zur Detailansicht.
     
 

Bestellformular aufrufen


Klappkarte Sternzeichen

ZWILLINGE
21.05.-21.06.

Klappkarte, DIN lang, 3-fach genutet und gefalzt, beidseitig bedruckt

Format
Offen: 420x105 mm
Geschlossen: 210x105 mm

Die Karte bietet vorne Platz für 3 kleine Photos (z.B. auch Detailbilder von Händen oder Füssen) und innen für ein Photo sowie für einen einen Dankestext.


Anzahl    Stückpreis       Gesamt
30 3,61 € 108,30 €
40 3,08 € 123,20 €
50

2,76 €

138,00 €
60 2,55 € 153,00 €
70 2,40 € 168,00 €
80 2,28 € 184,40 €
90 2,19 € 197,10 €
100 2,12 € 212,00 €
110 2,07 € 227,70 €
120 2,02 € 242,40 €
130 1,98 € 257,40 €
140 1,94 € 271,60 €
150 1,91 € 286,50 €
160 1,89 € 302,40 €
170 1,86 € 316,20 €
180 1,84 € 331,20 €
190 1,82 € 345,80 €
200 1,81 € 362,00 €

* Alle Preise inklusive MwSt zuzüglich Versandkosten.

Weitere Sternzeichenkarten

sind nach und nach hier verfügbar
(Sternzeichen, die hier noch nicht verlinkt sind, können auf Anfrage ebenfalls bestellt werden).

Wassermann 21.01.-19.02.
Fische 20.02.-20.03.
Widder 21.03.-20.04.
Stier 21.04.-20.05.
Zwillinge 21.05.-21.06.
Krebs 22.06.-22.07.
Löwe 23.07.-23.08.
Jungfrau 24.08.-23.09.
Waage 24.09.-23.10.
Skorpion 24.10.-22.11.
Schütze 23.11.-21.12.
Steinbock 22.12.-20.01.


Sie haben Fragen? Ich freue mich auf Ihren Anruf oder Ihre Mail:

Cornelia Schellmann
Tel. 0711-6076161
E-Mail







  © 2013 www.familienmomente.de
  © 2013 www.familienmomente.de
GeburtWeihnachtenGeburtstagPrickeln HomeInfosKontakt Nach oben